Сосед стреляет из пневматической винтовки по птичкам я живу в секторе его обстрела. Страшновато. Что делать? Милиция бездействует.
Обратитесь с письменным заявлением в Отдел МВД РФ по вашему городскому округу, непосредственно в дежурную часть, при стрельбе вызывайте полицию.
Если после письменного обращения в полицию она бездействует, то вам необходимо писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
Если вы подавали жалобу на имя районного прокурора, и им не принято никаких мер, следует подавать жалобу в прокуратуру вашего региона, и в генеральную прокуратуру Российской Федерации.
Здравствуйте. Дальше следует добиваться своего путем подачи жалоб в различные инстанции, Кроме этого можете обжаловать бездействие сотрудников полиции, которые не надлежащим образом выполняет свои обязанности.
Все это уже сделано но результата нет чё делать дальше?