Скажите где найти сам закон, что многодетным семьям положен автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае федеральным законодательством не предусматривается выдача автомобиля, но такие законы могут быть в регионах, Вам нужно обратиться с данным вопросом в Управление социальной защиты.
Здравствуйте! Ищите в интернете, федерального закона такого нет, возможно, он действует только в Вашем регионе. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый Вам день.
Нет такого закона. Это региональные программы. Где-то есть где-то нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.