Закон о предоставлении бесплатных земельных участков молодым и многодетным семьям - условия и ограничения
Закон «О бесплатном предоставлении земельных участков молодым и многодетным семьям». По формулировке должен предусматривать предоставление участков как молодым семьям (без детей, 1 ребенок) так и категории многодетных семей (3 и более ребенка). В реальности Закон трактуется как предоставление участков при обязательном условии многодетности. Сам текст Закона не смог найти. Просьба пояснить-подпадает ли под действие этого закона молодая семья без детей или с одним ребенком.
А такого федерального закона - с таким названием - нет.
В каждом регионе - свой закон о предоставлении земельных участков.
Вот и ищите закон своего региона. Наш поиск - платный.