9643774565764838 мне нужно узнать кто владелец этой карты.
Такую справку Вам никто не даст, даже если будете знать какой Банк ее выпустил. Это коммерческая тайна Банка и клиента, которая разглашению.
Во-первых эту информацию в законном порядке только полиции или суду могут предоставить, а во-вторых непонятно вообще о какой карте речь, если о банковской, то хотя бы банк указывается. Корректно научитесь задавать вопросы.
Здравствуйте! Мы Вам в этом помочь не можем. Если владелец данной карты совершил неправомерные действия в отношении Вас, то можете обратиться в правоохранительные органы, они установят владельца карты.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Данные сведения могут запросить только государственные, правоохранительные и судебные органы и в открытом доступе их нет. Удачи Вам и всего хорошего!