Необходимо перенести заседание по гражданскому делу из-за недоступности адвоката
Участие вашего представителя - также как и вас - в апелляции - необязательно, даже если заявите ходатайство об отложении дела.. Но ходатайство все же заявите - возможно отложат.
Здравствуйте. Отсутствие Вашего представителя в судебном заседании не является основанием для переноса судебного заседания. Но можете явиться в судебное заседание и ходатайствовать об этом. Суд уже будет решать, откладывать или нет.
Доброго времени суток, напишите заявление в суд, с просьбой о переносе заседания, причину можете указать реальную, что не можете связаться с представителем.
Здравствуйте. Отсутствие представителя в судебном заседании не является основанием для переноса судебного заседания. Вам откажут в переносе.
Как написать это ходатайство?
Добры день. Пишите в свободной форме с указанием причин невозможности явки в заседание сегодня.
Спасибо за обращение на наш сайт.