Краснодар, 13.06.2017, 09:50

Какие документы требуются украинской гражданке для оформления брака с российским гражданином в РФ?

Вопрос №12683663 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 09:50
Мы со своей девушкой хотим хотим заключить брак. Она гражданка украины, я гражданин рф. Какие документы нужны ей чтобы заключить брак в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей нужна справка о том, что она в браке на территории Украины не состоит, либо оригинал свидетельства о расторжении брака т и ее общегражданский паспорт.

13.06.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Артур!

Ей необходимо получить справку о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.

13.06.2017, 09:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! От вас требуется паспорт гражданина РФ. Вашей будущей супруги необходимо при себе иметь национальный паспорт с переводом, а также справку об отсутствии брака на ее родине.

13.06.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Заграничный паспорт нужен и необходимо получить справку из Украины о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.

13.06.2017, 10:11

Можете уточнить еще какие нужны документы.

13.06.2017, 10:05

Заграничный паспорт нужен и необходимо получить справку из Украины о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.

13.06.2017, 10:10