Какие документы требуются украинской гражданке для оформления брака с российским гражданином в РФ?
Ей нужна справка о том, что она в браке на территории Украины не состоит, либо оригинал свидетельства о расторжении брака т и ее общегражданский паспорт.
Здравствуйте, Артур!
Ей необходимо получить справку о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.
Здравствуйте! От вас требуется паспорт гражданина РФ. Вашей будущей супруги необходимо при себе иметь национальный паспорт с переводом, а также справку об отсутствии брака на ее родине.
Заграничный паспорт нужен и необходимо получить справку из Украины о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.
Можете уточнить еще какие нужны документы.