Необходимые документы для заключения брака в Челябинской области, если один из супругов - гражданин Украины

У нас такая ситуация! Мы со своей девушкой хотим заключить брак. Я гражданин РФ, она гражданка Украины. Мы в данный момент проживаем в Москве, снимаем квартиру. Я сам прописан в Челябинской области. Мы хотим так же в Челябинской обл. заключить брак. У моей девушки есть миграционная карта выдана в Москве, есть патент Скажите пожалуйста какие необходимы документы чтобы заключить брак в Челяб. Обл, кроме от девушки - паспорта гражданки Украины с нотариально заверенным переводом на Русский язык, а также справка с Украины о том, что на территории Украины девушка не состоит в браке.
Лучший ответ

Нужна регистрация также и справка с Украины что девушка не состоит там в браке.

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Нужна справка, что девушка не состоит в браке. Успехов Вам.

да в общем то всё