Срок хранения амбулаторной карты ф 25 У, на какой нормативный документ делать ссылку. Спасибо.

Лучший ответ

Медицинс рок хранения медицинской карты пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях (в 25 У) составляет 25 лет согласно письмо Минздрава России от 7 декабря 2015 года №13-2/1538

Срок хранения пять лет в соответствии с письмом Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации"