Вопросы об архивировании и утилизации медицинских карт и документов в больнице и поликлинике
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я работаю архивариусом в больнице и у меня возникли вопросы. Я хочу вас спросить.
1. Какой срок хранения медицинских карт в архиве больницы. Когда они должны быть утилизированны (уничтожены). Мне нужна ссылка на нормативный акт. При больнице есть поликлиника. Меня так же интересует информация о сроке хранения мед карт в поликлинике и их утилизации. Мне нужна ссылка на нормативный акт
2. Много скопилось в больнице и поликлинике старых приказов, справок, решений и актов. Какой срок их хранения. Когда они должны быть утилизированны. Мне нужна ссылка на нормативный акт. Информацию можете отправить на е-маил.