Не получаю детское пособие - изменилась прописка, будут ли выплачены все пропущенные месяцы
Я не получаю детское пособия уже год поменяли прописку место жительство при подаче документов мне выплатят детское пособия за все месяца.
Здравствуйте, пособия выплачиваются с момента обращения и предоставления полного комплекта документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. При подаче Документов на пособия за прошлый период вам пособие никто платить не будет, начислят только текущие пособия с момента обращения
Добрый Вам день.
Задним числом пособия не выплачиваются. Ввы сами затянули их оформление выплат
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.