Пример заголовка - \nЗапрос на возврат списанных средств с зарплатной карты в связи с необоснованным долгом по овердрафту и автоматическим списанием
Помогите составить претензию в банк на возврат списанных средств с зарплатной карты (долг по овердрафту и деньги автоматически списываются).
Вам необходимо обратиться непосредственно в банк, и заполнить соответствующую форму, установленную банком. Поэтому нужно писать не самостоятельно, а идти в банк вам дадут бланк который Вы заполните исходя из вашей ситуации.
Здравствуйте!
Составление документов услуга платная. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить.
Здравствуйте. Если овердрафт не подлежит изменению к обнулению, то никакого смысла писать такое заявление нет. Более того, это не регулируется законом.