Может ли быть контролеру из защиты прав потребителей 19 лет может ли он проводить контрольные закупки выписывать штрафы.
Гражданин в России становится полностью дееспособным в 18 лет и никаких ограничений для выполнения той работы, о которой Вы пишете, закон не содержит.
Здравствуйте. При чем здесь возраст? Может быть. Так понимаю, он именно сотрудник общественного объединения, а не Роспотребнадзора, поэтому никакие штрафы он выписывать не может.
Здравствуйте! Какая разница сколько ему лет, он совершеннолетний, официально трудоустроен в данной организации. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. В 19 лет человек является полностью совершеннолетним и может работать где угодно, в том числе контролёром из защиты прав потребителей