LSN Messenger
Оренбург, 13.06.2017, 10:16

Как решить проблему задолженности по автокредиту, находясь в трудных обстоятельствах?

Вопрос №12683780 из г. Оренбург
опубликован 13.06.2017, 10:16
Ситуация такая. У меня автокредит, больше половины которого я уже проплатил, ежемесячно и без задержек. Возникли трудные обстоятельства, в связи с которыми, временно не могу гасить кредит. Сформировалась задолженность за четыре месяца, авто находится в аресте у полиции, как предмет совершения преступления. Приходил в банк ВТБ 24, просил сделать реструктуризацию, либо кредитные каникулы, мне было отказано. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будете платить, то банк имеет право обратиться в суд. В этом случае по решению суда из вашей заработной платы будут удерживать 50 %

13.06.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если в данный момент я официально не трудоустроен и доходов нет?

13.06.2017, 10:20

Могут наложить арест на имущество. Чтобы этого не произошло, нужно будет подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

13.06.2017, 10:22