Реструктуризация кредита и кредитные каникулы - различия и возможности в случае отказа
Здравствуйте Александр!
В теории предоставление кредитных каникул это смещение кредитной нагрузки на последний период погашения. Смена валюты кредитования. Реструктуризация кредита — это изменение графика погашения задолженности по уже действующему кредиту.
Фактически же многие банки предлагают только реструктуризацию, ссылаются на внутреннюю политику Банка и отсутствие каких либо других вариантов.
Поэтому необходимо непосредственно обращаться в банк, причем именно к специализированным менеджерам.
Всего хорошего!
Добрый день! Во многих банках кредитные каникулы это и есть один из видов реструктуризации долгов.