Проблемы с оформлением документов для открытия детективного агентства - оплата государственной пошлины требует введения ИНН, от которого я отказался по религиозным убеждениям
Хотел открыть частное детективное агентство, прошёл обучение на детектива и охранника в полицейском колледже. Но при оформлении документов столкнулся с проблемой: для оплаты гос-пошлины требуют вписать мой инн, но я отказался от инн по религиозным убеждениям, согласно Конституции РФ. Фактически сбербанк нарушает мои права, т.к. не принимая платёж за гос-пошлину, - он принуждает меня пользоваться инн, от которого я отказался по религиозным убеждениям. Узнал у юристов, что если подать в суд на сбербанк, то дело выиграю 100%, но хочется терять время на суды. Нельзя ли обойтись без уплаты гос-пошлины мной лично? Можно вступить в другое агентство, или там тоже надо платить гос-пошлину и только мне лично.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПРИ упплате госпошлины - ВЫ можете указать ИНН (РЕАЛЬНЫЙ) другого лица - и платеж пройдет.
Я всегда так делаю, когда плачу госпошлину за своих клинтов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Сбербанк не требует налоговый номер в обязательном порядке, вместо него можно предоставить свой паспорт. Госпошлину за вас может оплатить любой человек по нотариальной доверенности
Если вы отказались от ИНН по религиозным убеждениям, соответственно вы поэтому и религиозным убеждениям не имеете заниматься право частной детективной деятельностью.