Возможен ли налоговый вычет при оплате медицинских услуг за собственные средства при сопровождении беременности в специализированном медицинском центре?

Имею ли я право на право на налоговый вычет при оплате медицинских услуг за счёт собственных средств в следующем случае. Мы решили заключить договор на сопровождение беременности супруги со специализированным медицинским центром вместо наблюдения в государственном лечебном учреждении.

Лучший ответ

День добрый, имеете право, так как вы в браке и тратите совместно нажитые деньги, удачи Вам!

Перечни медицинских услуг и медикаментов, при оплате которых предоставляется вычет, утверждены Постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 № 201. --изучите.

Спасибо, я у Вас в долгу!