Брат каждодневно пьет. И живет в доме с бабушкой где не прописан. Хулиганит. Как засадить его суток на 15 чтоб подумал?!
Если брат хулиганит, то в какой ситуации и сообразно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление. Будет проведена проверка и примут решение.
Добрый день. Если в его действиях есть признаки какого-либо нарушения (например, хулиганства), то терпеть Вы это не обязаны.. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Здравствуйте! На 15 суток "засадить" могут если в его действиях есть состав правонарушения и его привлекут к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!