Можно ли использовать автобус 2007 года для перевозки детей по постановлению 1177 правительства РФ?
Сейчас с гаи созванивался: сказали что включая год выпуска считать нужно, т.е. по их логике - только выпуск 2008 года подойдет минимум (
Лучше обратиться к ним письменно, чтобы был письменный ответ. Устно говорят одно, а письменно могут ответить совсем другое. Всего доброго!
Добрый день. Если автобус 2007 г. выпуска, значит с момента выпуска прошло 10 лет, но не более этого срока, значит автобусом до конца года можно пользоватся, точнее эксплуатировать