Просрочена регистрация на два месяца, чем это грозит. Белорус.
Доброго времени суток!
Пограничного контроля нет, выезжайте из РФ на автомобиле, в итоге никакой ответственности Вам грозить не будет. Если же Вы не предпримите никаких мер и "засветитесь" с просроченной регистрацией в России - Вам может грозить административная ответственность, статья 18.8 КоАП РФ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! В принципе рекомендую об этом не говорить, дело в том что между РФ и РБ нет пограничного контроля, так что можете обратиться и получить новую регистрацию, указав, что были в Беларуси все это время, проверить Вас не смогут и проблем не будет.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Штрафом и депортацией на 5 лет
Благодарим Вам за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.