Новосибирск, 13.06.2017, 10:27

Подал апелляцию на решение суда по иску от банка, какие действия ожидать от банка? К чему готовиться?

Вопрос №12683911 из г. Новосибирск
опубликован 13.06.2017, 10:27
Подал апелляцию на решение суда по иску от банка, какие действия ожидать от банка? К чему готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подано апелляционная жалоба на решение суда, банк может представить возражения на апелляционную жалобу. Вышестоящая инстанция будет всё это рассматривать.

13.06.2017, 10:29

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДО рассмотрения ВАШЕЙ апеляционной жалобы - БАНК не предпримет никаких действий - ьрешение не вступило в законную силу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.06.2017, 10:28

Здравствуйте! Пока апелляционная жалоба не будет рассмотрена, вряд ли банк что-то будет делать Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. От банка Вам суд должен выслать отзыв на Вашу апелляционную жалобу. Больше никаких действий быть не может. Ждите, когда суд апелляционной инстанции назначит судебное заседание.

13.06.2017, 10:29

Здравствуйте! После подачи апелляционной жалобы, если она соответствует требованиям ГПК РФ, суд направляет копию участником процесса. Банк вправе предоставить возражение.

13.06.2017, 10:30

Банк подал иск мировому судье, после чего я подал апелляцию на решение суда. Суд отменил решение. Какие действия сейчас может предпринять банк?

13.06.2017, 10:34

Здравствуйте! Если суд второй инстанции отменил решение суда и принял новое решение об отказе в иске, то банк вправе подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.

13.06.2017, 10:35

Добрый день. Суд отменил решение или судебный приказ? Если судебный приказ то банк вправе обратиться в суд с иском к вам о взыскании задолженности.

13.06.2017, 10:36

Если вы имеете в виду судебный приказ, то он отменяется автоматически в случае подачи возражения должником, то есть вами. В таком случае банк имеет право в течение срока исковой давности обратиться в суд о взыскании этих сумм уже в общем порядке, будет назначено судебное заседание по существу

13.06.2017, 10:37