LSN Messenger
Ставрополь, 13.06.2017, 10:32

Как определить, является ли наша часть участником боевых действий и получает выплаты?

Вопрос №12683923 из г. Салехард
опубликован 13.06.2017, 10:32
Некоторые из наших сослуживцев получают выплаты как участники боевых действий. Как узнать - является ли наша часть действительно участником?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь с рапортом на имя командира части о ВЫПЛАТЕ ВАМ как участнику - И получите аргументированный ответ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.06.2017, 10:35

Часть находится в Дагестане, поэтому интересует, есть ли список частей, которые участвовали и считаются участниками.

13.06.2017, 10:36

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Список такой КОНЕЧНО имется, но он носит СОВЕРШЕННО секретный ГРИФ и ВАМ его не доведут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.06.2017, 10:38

В приложении к закону "О ветеранах" установлен Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ. Если Ваша часть вела боевые действия на территориях и в периоды, указанные в данном списке, Вы вправе обратиться за присвоением звания "участник боевых действий".

13.06.2017, 10:50