Как оформить загранпаспорт гражданину Украины в Москве?
Здравствуйте! Без выезда в свою страну Вы можете получить загранпаспорт только через консульский отдел посольства Украины в Москве.
Удачи Вам!
"Как оформить загранпаспорт гражданину Украины в Москве?"
Юлия, для оформления загранпаспорта вам нужно обратится в посольство Украины
Доброго времени суток!
Обратитесь в консульство Украины на территории Российской Федерации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если гражданин Украины имеет в России разрешение на временное проживание или вид на жительство, и стоит на консульском учете в консульстве Украины, кто может оформить заграничный паспорт в консульстве
При отсутствии указанных условий, он сможет оформить заграничный паспорт только на территории Украины.
Здравствуйте, Юлия! По вопросу оформления загранпаспорта гражданину Украины в Москве Вам надо обратиться в консульский отдел посольства Украины в РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.