Как вернуть деньги за дипломную работу, которую сделали не по требованиям
Заказала дипломную работу взяли деньги сделали совсем ни то что надо а заплатила не маленькую сумму как вернуть деньги, договор был тоже составлен
, потом переделывала работу полностью у другого человека.
Доброго времени суток!
Начните с подачи претензии с требованием возврата денежных средств.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. На выполнение подобной работы должно быть техническое задание, но с учетом того, что это работа творческая, вряд ли Вы докажите, что получили не то, что хотели. А с учетом того, что дипломную работу Вы должны писать самостоятельно, то лучше решить вопрос мирно.