Как вернуть деньги за дипломную работу, выполненную с неправильными исходными данными?
Заказал дипломную работу через интернет, внес предоплату. Работу сделали но исходные данные не мои, а следовательно вся работа неверно сделана. Как вернуть деньги?
Пишите в полицию по факту мошенничества. Только так (либо - в суд)
Обращайтесь с претензией к исполнителю и/или в суд о не надлежащем исполнении услуг и возврате денежных средств.
Исполнители услуг находятся в городе Брянске.Если я подам в суд по месту жительства это нормально?Подскажите как лучше поступить?
Подать должны по месту нахождения ответчика. Иного варианта нет. Вначале подайте претензию. Чтобы суд не требовал досудебного урегулирования спора.