Документы для выезда бабушки с 2-мя несовершеннолетними детьми в Турцию
Добрый день.
Детям необходимы отдельные загранпаспорта. Также необходимы их свидетельства о рождении и нотариальное согласие одного из родителей на выезд детей за границу в сопровождении бабушки.
Добрый день! В таком случае нужно нотариально согласие родителей, в силу ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда РФ, согласие можно оформить у любого нотариуса. Ребенку так же нужен загранпаспорт.
Доброго времени суток!
Загранпаспорта на детей и нотариальное согласие хотя бы одного из родителей
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Детям так же необходимо оформлять загранпаспорт, свидетельства о рождении, доверенность, обратный билет, бронь/ваучер отеля, а так же подтверждение, что у Вас есть денежные средства для проживания на территории Турции.