Необходимые документы для вступления в брак с гражданином Турции на территории Турции для гражданки Казахстана с предыдущим браком и ребенком
Какие документы необходимы для вступления в брак с гражданином Турции на территории Турция, я гражданка Казахстана была в браке и есть ребенок. За ранее спасибо.
Браки инстранных и турецких граждан на территории Турции регистрируются турецкими районными органами бракосочетания Для регистрации брака гражданину - иностранцу наряду с другими документами необходимо предъявить в орган бракосочетания справку, выданную Консульским отделом Посольства РФ в Анкаре, Генконсульствами РФ в Стамбуле, в Трабзоне или в Анталье (в зависимости от места постоянного проживания турецкого супруга) на турецком языке о том, что он не состоит в браке и не имеет препятствий для его заключения. Всю информацию можете получить в консульстве Турции в Казахстане.