Как оформить документы для 14-летнего сына и переехать в Россию из Армении?
Мой сын родился рф городе оденцево когда он бил мольенки я уехал Армению жить а теперь ему 14 лет и он хочет жить учичиться рф.родителий нет гражданство рф. он сейчас находится республика Армения как нам бить что приехать рф и сделать документи для его спасибо.
Здравствуйте! Он может обучаться в России и тем временем оформлять гражданство. Изначально надо будет встать на учет в УМВД, получить регистрацию по месту пребывания, оформить РВП. А сейчас пусть узнает условия поступления в выбранное учебное заведение и готовится.
Удачи Вам!
Добрый день. Пусть ваш сын вместе со своими родителями для начало обратиться в посольство России в Армении и там вам все объяснят. Всего доброго