Проблема с урегулированием убытков в автосалоне Киа Моторс - потерянные документы и несвоевременная отправка в страховую компанию
В первую очередь Вы все таки сообщите в Zetta о наступлении страхового случая и о том, что документы были поданы Вами в КиаМоторс такого то числа.
Жалобу-претензию на халатность сотрудников компании необходимо подавать на имя директора КиаМоторс, также напишите, что требуете мотивированный ответ
Добрый день, Игорь! А что у вас написано в договоре страхования? Куда вы должны предоставить документы? Исходя из этого следует и исходить. У вас есть договор с автосалоном Киа Моторс, что они передают страховые документы в СК? Тогда все претензии предъявляйте к руководству копании. Скорее всего, если документы переданы им под роспись, и утеряны ми, вам предстоят судебные тяжбы по данному вопросу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!