Ветеран труда МЧС, какие льготы
Вопрос. Какие льготы имеет ветеран труда МЧС?
Здравствуйте! Согласно Федеральному закону "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Поэтому за более полным перечнем обратитесь в МФЦ Вашего города.
Есть скидка на оплату коммунальных услуг 50 %.
Здравствуйте,
Ветеранов труда МЧС не существует, ветеранов труда присваивают в органах социальной защиты населения и льготы предоставляются только после достижения пенсионного возраста
Желаю Вам удачи и всех благ!