Как получить пенсию отца, находящегося в коме, чтобы оплатить его лечение?
У свёкра инсульт. Он почти уже 2 месяца в коме. Находится в реанимации. И такое состояние может длится очень долго. Как можно сыну получить пенсию отца, дкньги необходимы на его же лечение.
Добрый день, Светлана! Если отец не оформил доверенность до своей болезни, не оформил карточку на получение пенсии, то получить пенсию не сможет никто. Главврач тоже не заверит доверенность. Только признавайте в судебном порядке недееспособным и оформляйте опеку. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!