Может ли жена брата зарегистрировать новорожденного ребёнка на жилой площади бабушки без её согласия и наличия прописки?

Может ли жена брата зарегистрировать новорожденного ребёнка на жилой площади бабушки без Ее согласия (бабушка собственник) в квартире кроме бабушки ни кто не прописан, брат с женой просто проживают на данной площади, имея прописку в другом городе.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - жена брата зарегистрировать новорожденного ребёнка на жилой площади бабушки без Ее согласия - НЕ МОЖЕТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, ребёнок должен быть зарегистрирован вместе с родителями. Если никто из родителей не прописан у бабушки, то без её согласия прописать ребёнка невозможно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Без согласия бабушки она не может прописать ребенка, это можно сделать только в том случае, если она сама пропишется на данную жилплощадь.

Здравствуйте! Так как родители ребенка не зарегистрированы в бабушкиной квартире, то они не смогут зарегистрировать ребенка в этой квартире. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

Несовершеннолетние дети прописываются к своим родителям безо всяких ограничений. Не нужно получать для этого согласия собственника квартиры.

Здравствуйте, регистрация по месту жительства можно осуществлять собственнику при согласии всех собственников, без согласия бабушки можно было б прописать только если ребенок имел бы долю в данном объекте недвижимости.

Здравствуйте.

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. К бабушке они не могут его зарегистрировать.