Может ли жена брата зарегистрировать новорожденного ребёнка на жилой площади бабушки без её согласия и наличия прописки?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - жена брата зарегистрировать новорожденного ребёнка на жилой площади бабушки без Ее согласия - НЕ МОЖЕТ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нет, ребёнок должен быть зарегистрирован вместе с родителями. Если никто из родителей не прописан у бабушки, то без её согласия прописать ребёнка невозможно.
Без согласия бабушки она не может прописать ребенка, это можно сделать только в том случае, если она сама пропишется на данную жилплощадь.
Здравствуйте! Так как родители ребенка не зарегистрированы в бабушкиной квартире, то они не смогут зарегистрировать ребенка в этой квартире. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.
Несовершеннолетние дети прописываются к своим родителям безо всяких ограничений. Не нужно получать для этого согласия собственника квартиры.
Здравствуйте, регистрация по месту жительства можно осуществлять собственнику при согласии всех собственников, без согласия бабушки можно было б прописать только если ребенок имел бы долю в данном объекте недвижимости.
Здравствуйте.
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. К бабушке они не могут его зарегистрировать.