Хочу подать на развод и не знаю куда надо обратится.
Доброго времени суток! Если нет детей, то в ЗАГС, а если есть дети, то исковое заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика
всего хорошего.
Здравствуйте! Обратитесь в суд по месту жительства ответчика с заявлением о расторжении брака. К заявлению приложите квитанцию об оплате госпошлины. Удачи и всего доброго.
Добрый день
Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчицы с исковым заявлением о расторжении брака
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Если у вас нет маленьких детей, то можете подать совместное заявление в ЗАГС, если дети имеются, исковое заявление о расторжении брака подается по месту жительства ответчика.
Добрый день. Если у вас нет общих несовершеннолетних детей, то подавайте заявление в ЗАГС, а если есть несовершеннолетние дети, то исковое заявление подается в мировой суд по месту жительства ответчика.