Как и где можно оформить временную регистрацию в Москве для ребёнка в школу.
Здравствуйте.
Можете обратиться к собственнику жилья у которого снимаете квартиру или к родственникам.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Зарегистрироваться вы можете по месту вашего жительства. Для этого вам нужно обратиться с заявлением в УпВМ МВД РФ по месту жительства.
Здравствуйте! Можете оформить по месту своего проживания или временного пребывания, регистрация для детей возможна только после достижения 14 лет, до этого момента местом жительства ребенка считается место жительства родителей (родителя).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в отдел по вопросам миграции МВД России
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!