Проблема с слухом после медосмотра - как сохранить рабочее место и получить помощь

Я работаю бульдозеристом 1,5 года, после медосмотра у меня не слышит одно ухо. Начальство застовляет идти на больничный, если я его не вылечу, то они переведут меня в слесари, а там зарплата в 2 раза меньше. Что мне делать и куда обратиться?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Не вправе переводить куда-либо без Вашего согласия, подайте жалобу в трудовую инспекцию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю Вас!