Проблема со списанием за ревизию и неправильной выплатой зарплаты - что делать?

БЫЛА РЕВИЗИЯ ОСЕНЬЮ ТОГО ГОДА СКАЗАЛИ ЧТО ПРОШЛА ХОРОШО... НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ СНИМАТЬ ТАК КАК ПРОЦЕНТ НА СПИСАНИЕ РЕВИЗИИ БУДЕТ МЕНЬШЕ... И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗВУЧАЛИ СУММУ-- С КОГО СКОЛЬКО СНИМУТ... ПРОШЛО ВРЕМЯ.. ПОЛУЧАЕМ ЗАРПЛАТУ И НАМ НАЧАЛЬСТВО ГОВОРИТ ЧТО КВИТКИ О ЗАРПЛАТЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫ... НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ, ТАК КАК СНЯЛИ ЗА РЕВИЗИЮ КОТОРАЯ БЫЛА... документ о снятие за ревизию не дают.. ГОВОРЯТ ЧТО ЕГО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ.. а в квитках указанна полная зарплата.. на руки дают меньше... ПРАВЫ ОНИ... И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

Ольга, очевидно, что ваши трудовые права грубо нарушаются. Работодатель, похоже, живет по понятиям, а не по закону. Если имеют место нарушения с вашей стороны,он должен применить дисциплинарное взыскание , оформив это официально приказом и ознакомив вас с ним под роспись. Документы о результатах ревизии также должны быть вам предоставлены в копиях. Нельзя наказывать за то, с чем работника официально не знакомили и не дали ему возможности защищаться. Можете обжаловать его действия в прокуратуру. А если решите судиться-обращайтесь.

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034