Как получить квоту на операцию аневризмы в Челябинске и предотвратить возможные опасности

Вопрос №12684755 из г. Екатеринбург
опубликован 13.06.2017, 12:40
Как можно получить квоту на операцию аневризмы в Челябинске? Аневризма растёт на глазах, на шее уже как вторая голова, лежали в одной больнице-пролежали, выписали, теперь лежим в другой больнице-тоже не известно, прооперируют или опять отправят домой умирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квота на операцию получается в общем порядке путем обращения с соответствующим заявлением в отдел здравоохранения Вашего района при наличии направления лечащего врача. Если направление не выписывают, подавайте жалобу в прокуратуру или обращайтесь с соответствующим заявлением в суд.

13.06.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Особой разницы нет. Если в областную, то заявление спустят до местной прокуратуры, тем самым на ответ уйдет больше времени. Так что лучше в свою пишите, ответят быстрее.

14.06.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Подскажите, пожалуйста, если отказывают в направлении на квоту, обращаться нужно в прокуратуру по району прописки или в областную?

Спасибо!

14.06.2017, 16:15

Здравствуйте. Особой разницы нет. Если в областную, то заявление спустят до местной прокуратуры, тем самым на ответ уйдет больше времени. Так что лучше в свою пишите, ответят быстрее.

14.06.2017, 20:40