Гражданин Украины с пропиской в Донецке и видом на жительство в России - Вопросы о замене водительских прав и процедуре смены после получения российского гражданства
Я гражданин Украины прописан в Донецке, получил вид на жительство в России. Имею водительские права (действительны на территории Украины до 2046 года так указано в правах). Вопрос№1: Надо ли мне менять свои права на российские?. Вопрос№2: После получения российского гражданства права мне бесплатно поменяют или как?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Права нужно поменять, за бесплатно вам их никто не поменяет. Замена будет через экзамены и и оплату государственной пошлины
Спасибо за полезный совет!