Можно ли использовать украинское водительское удостоверение в России до получения гражданства РФ?

Я гражданка Украины имею водительское удостоверение Украины, год назад я получила вид на жительство, а через год получу гражданство РФ. Могу ли я пользоваться своим вод. удостоверением на территории России пока не получу гражданство РФ или же мне нужно менять права на российские? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Да, можете использовать данное водительское.

Спасибо за ответ! Подскажите ещё, а если я поменяю гражданство с украинского на российское, мне нужно будет пересдавать на права теорию и практику или что-то одно?