Кинешма, 13.06.2017, 13:02

Способ расчета прожиточного минимума семьи во Владимире при отпуске по уходу за детьми с двойней до 3 лет - учет зарплаты с вычетом или без вычета?

Вопрос №12684918 из г. Владимир
опубликован 13.06.2017, 13:02
Как считается прожиточный минимум во Владимире. Семья 4 человека. Супруг и супруга в отпуске по уходу за детьми с двойней до 3 лет? Как считается зарплата с вычетом или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мама в декрете как считается работающий или просто как на душу населения. С 1.5 до 3 лет выплат ни каких на детей нет.

13.06.2017, 13:42

Здравствуйте. Как работающая, к сожалению, такая мама считается. Речь не о выплатах, а конкретных возрастных категориях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 13:56

Здравствуйте. Доход учитывается ДО удержания налога. Все суммы дохода, в том числе, пособия на детей, складываются и делятся на количество членов семьи. ФЗ "О порядке учета доходов и рассчета среднедушевого дохода семьи..."

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так мама в декрете как считается работающий или просто как на душу населения. С 1.5 до 3 лет выплат ни каких на детей нет.

13.06.2017, 13:42

Здравствуйте. Как работающая, к сожалению, такая мама считается. Речь не о выплатах, а конкретных возрастных категориях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 13:56