Расчет прожиточного минимума для семьи из 4 человек - превышение посчитанной суммы и включение материальной помощи

Семья 4 человека. Работает только муж. я в декрете. Вопрос как рассчитать прожиточный минимум в соцзащиту? Там посчитали и вышло превышение. Расчёт таков 40 000,48000 (в эту же сумму входит единовременная выплата 14000, которую как они говорят не считают, но посчитали) и 48 000 (плюс 10000 материальная помощь с работы). каков у нашей семьи прожиточный минимум выходит?
Лучший ответ

Рассчитывается все довольно просто - сумма ВСЕХ доходов, ВСЕХ членов семьи, делится на 4, в Вашем случае.

Ответ не по существу вопроса.

По регионам прожиточный минимум разный,необходимо зайти на сайт управления статистики и посмотреть,обратите внимания что уровень для детей и взрослых это разные величины.

Ответ не по существу вопроса.