Динамиковая реклама - как получить разрешение на проигрывание аудиообъявлений у входа в кафе
Если поставить динамик рядом с входом в кафе, который будет производить текст с музыкой "заходите в наше детское кафе.
У нас кофе 50 р.
Пирожные 30 р.. и.т.д."
Считается ли это рекламой?
Если да,то как получить разрешение?
Лучший ответ
Да, это считается рекламой, так как Вы предлагаете конкретную продукцию и указываете ее стоимость. Подавайте заявление в местную администрацию на размещение рекламы.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Обратитесь в Управление наружной рекламы в данным вопросом. Вам расскажут как выполнить паспортизацию рекламы.
Спасибо за объяснение!