Проблемы с кадастровым учетом - газовички поставили свой кран на нашу территорию, как решить ситуацию?
Здравствуйте, газовики поставили свой кран, который находится рядом с нашим земельным участком, на кадастровый учет. Но когда мы начали оформлять свою землю то наш кадастровый инженер сказал, что не может поставить нашу землю на учет, из за того что этот кран заходит на нашу территорию. Что нам делать? Обращались в эту газовую службу они бездействуют.
Добрый день. Кадастровый инженер должен выдать Вам соответствующее заключение, с которым Вы можете обратиться для разрешения спора в суд. Удачи Вам в решении Вашего вопроса и спасибо за обращение на наш сайт!