Как определить кадастровую стоимость вымороченного имущества при подготовке имущественного иска?
Здравствуйте, кадастровая стоимость определена практически у всех объектов недвижимости. Вы можете посмотреть данные сведения на сайте росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Если имущество не состоит на кадастровом учете - стоимости может не быть. Запросите выписку из Росреестра о кадастровой стоииости.
Определеить стомость можно двумя способами: исходя из кадастровой стоимости или оценки оценщика. В последнем случае стоимость будет рыночной. Всего доброго.
Здравствуйте. Если недвижимое имущество стоит на кадастровом учете то стоимость можно узнать запроси выписку из кадастрового плана. Если не стоит то нужно провести его оценнку.