Бланк заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальным правом.

Вопрос №12685016 из г. Брянск
опубликован 13.06.2017, 13:19
Бланк заявления об отмене обжалования постановления о временом ограничении на пользованием должником спецыальным правом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бланки заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальном правом есть в открытом доступе в интернете. Либо, если Вы хотите, чтобы юрист подготовил для Вас заявление обращайтесь лично.

13.06.2017, 13:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Образцы таких заявлений есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

13.06.2017, 13:20

Дмитрий Петрович, бланки и образцы ищите в интернете, если желаете, чтобы Вам подготовили документы юристы сайта, обращайтесь к ним в личных сообщениях, это платная услуга.

13.06.2017, 13:20

Можнно ли выслать копию мне на почту?

13.06.2017, 13:27

К любому юристу сайта в личные сообщения обратитесь на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Никто Вам бесплатно не будет на электрону направлять бланки и образцы.

13.06.2017, 13:29

Чтобы Вам подготовили документы юристы сайта, обращайтесь к ним в личных сообщениях Или на почту ему пишите, она в профиле указана

13.06.2017, 13:30

Здравствуйте! Бланки заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальным правом есть в открытом доступе в интернете. Либо, если Вы хотите, чтобы юрист подготовил для Вас заявление обращайтесь лично на платной основе согласно ст. 779 ГК РФ Вам будет оказана услуга.

13.06.2017, 13:49