Что делать, если получено постановление о временном ограничении на специальное право без моей подписи и с задержкой в получении
Водительское удостоверение сдавать не требуется, но если вы будете остановлены за рулём, то будете привлечены к ответственности по ст.
[quote][/quote]
КоАП РФ, Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом
Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
Выдали постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом от 26.06.2016 года получил только 15.02Удостоверение остается у вас на руках. Однако по факту подделки подписи обратитесь с заявлением в следственный комитет. Отправьте по почте пусть проведут проверку..2017 года да и то не с моей подписью что делать как быть с правами.