Ростов-на-Дону, 13.06.2017, 13:38

Какая форма документа (доверенности) нужна от родственников Героя ССР для присвоения его имени учебному заведению?

Вопрос №12685144 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2017, 13:38
Какая форма документа (доверенности) нужна от родственников Героя ССР для присвоения его имени учебному заведению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут не доверенность нужна, а скорее согласие родственников, чтобы образовательному учреждению было присвоено его имя. Всего доброго.

13.06.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Скажите пожалуйста, "согласие на присвоения школе звание Героя ССР" родственникам нужно оформлять нотариально?

13.06.2017, 13:48

"согласие на присвоения школе звание Героя ССР" родственникам нужно оформлять нотариально?

Иных вариантов удостоверения такого согласия нет.

13.06.2017, 14:00