Мужа поймали с солью - Какой срок ему грозит и как это повлияет на семью?
Моего мужа поймали с солью 8 г.Сейчас под стражей 3 месяц. Он хороший семьянин, у нас двое несовер. Детей 4 г и 1 месяц. К тому же он спротсмен очень много грамот, наград, благодарственных писем. Все характеристики хорошие. Ранее не привлекался. Какой могут дать срок? Спасибо.
Здравствуйте! Всё зависит от статьи, по которой вашего мужа будут привлекать к ответственности. Обращайтесь к адвокату лично. Все перечисленные вами обстоятельства будут учтены судом при назначении наказания.
Здравствуйте! Наказание зависит от квалификации действий, а перечисленные обстоятельства будут учтены судом при назначении наказания. Обратитесь за помощью непосредственно к адвокату, он сможет ознакомиться со всеми материалами и дать более точный прогноз по наказанию.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель
Смотря что. Если хранение для личного потребления, может отделаться условным сроком, если сбыт - однозначно лишение свободы.
Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Катя. Добрый день. Настораживает то, что муж под стражей. Или большой размер или сбыт. В любом случае, нужно использовать все смягчающие обстоятельства. Одно из них, чистосердечное признание.