Какой срок могут дать? Ст 228.1 п. 3 б, ранее не судим, ни привлекался, характеристики хорошие.
Лучший ответ
Наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
При признании вины и наличии смягчающих обстоятельств срок будет ниже нижнего менее 8 лет.
Спасибо за помощь!