Какие налоги платит ИП? Что такое упрощенная система налогообложения?
Какие налоги платит ИП? Что такое упрощенная система налогооблажения?
Лучший ответ
ИП платит налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения. Порядок перехода на упрощенную систему налогообложения и как рассчитывать налог изложены в главе 26.2 Налогового кодекса РФ.
Здравствуйте.
Так с оборота и платит ИП. У Вас какие - то есть претензии от контрагентов?
Юридические услуги в Санкт-Петербург