Присмотрел заброшенный земельный участок под строитель ствол как стать его владельцем о хозяева никто давно не слышал и не видел.
Добрый день
Вам надо сначала заказть выписку из муниуипальной собственности и узнать не перешел ли этот участок в муниципальную собственность.
Земельный участок не находится в мунецепальной собственности.
Добрый день. Обратитесь в Администрацию с заявлением о предварительном согласовании предоставления данного з/у с указанием кадастрового номера. Из ответа Администрации будет понятно, что делать дальше.
А в какой собственности он находится? Возьмите справку из ЕГРН и обратитесь к собственнику участку с заявлением о предоставлении его Вам. Удачи!